Эпидемия короны - это четкий призыв Бога отвратится от безбожия в нашей личной жизни и политиков. Бог посылает суды, как засуха, саранчу и эпидемии, чтобы люди, каждый из нас, начиная с меня, поразмыслили, чтобы мы подумали о своих неправильных путях и возвратились к живому Богу. Если мы так поступим, тогда Бог будет милостив. Если мы этого не сделаем, тогда Библия говорит, что суд Божий будет продолжаться до полного истребления.
|